Русское Движение

Руководителям региональных организаций Русской общины Крыма

Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично 


РУССКАЯ ОБЩИНА КРЫМА

 

 

 

Президиум Русской общины Крыма  на своем заседании 29 октября 2013г. перенес назначенный на 3 ноября Собор РОК  на декабрь 2013г. в связи с проведением  3 ноября с 18.00 до 20.00 в г. Симферополя факельного Русского Марша в честь государственного праздника России «День народного единства» проводимого 4 ноября , в котором принимают участие и члены РОК со всех регионов Крыма.
   Выдвинутые на собраниях делегаты на Собор РОК на 3 ноября  будут считаться действительными на Собор РОК в декабре 2013г. Выписки      из Протоколов собраний по выдвижению делегатов представить по установленной форме с росписью делегатов.
   Президиум принял заявление по поводу политических репрессий в отношении руководителя партии «Родина» Игоря Маркова и его сторонников.
   24 октября в Русском культурном центре  состоялось  встреча - прием  ветеранов Русской общины Крыма  и действующих членов Президиума и руководителей региональных организаций. Из состава 16 членов первого Президиума РОК избранного 24 октября 1993г. на встречу прибыло 7 человек
    Члены Президиума  обсудили документы  о создании  в Москве Международной общественно-политического движения «Русская цивилизация» и проект  Федерального закона  «О Карте русского»  , который представляет  владельцу Карты дополнительные возможности для защиты его прав и свобод.     
           Председатель Президиума Русской общины Крыма А.Мельников