Русское Движение

ПРЕЗИДИУМ РУССКОЙ ОБЩИН Ы КРЫМА

Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично 

Членам Президиума Русской общины Крыма

Руководителям региональных организаций.

  В связи с поступлением в адрес руководителя библиотеки им.Жуковского, где должно было 21 сентября  состоятся очередное ежеквартальное заседание Думы Русской общины Крыма, указаний от должностных лиц курирующих культуру Крыма  / видимо по указанию, председателя комиссии Верховного Совета Крыма по культуре Сергея Цекова, который страшно боится  членов Русской общины, особенно  избранных руководителей местных организаций/ не допускать проведения этого заседания  в библиотеке, очередное заседание Думы  переносится  в помещение по адресу: г. Симферополь ул.Севастопольская д.20. / напротив парка Тренёва/. Повестка без изменения, время с 12.00 до 14.00. На заседание представить Протоколы собраний Ваших организаций о проведении Собора Русской общины Крыма, которого очень опасается С. Цеков.
   Видимо, руководитель Крымского КСОРСа С. Цеков, как мы указывали раньше , несмотря на заверения  прозвучавшие в День России, прекратить провокации против общественных организаций, продолжает  провокации.
Правильно гласит русская пословица « с кем поведешься от того и наберешься».  Сергей Павлович, видимо Вы устали от длительного  руководства  общественными семейными организациями в КСОРСе, предлагаем Вам достойно отойти от общественной работы и дать возможность избранным руководителям, а не назначенным Вами, как в Общине,так и в КСОРСе, восстановить авторитет пророссийских  общественных организаций Крыма.
17.09.2013г.                   Председатель Президиума  Русской общины Крыма
                                                                                  А.Мельников.