Русское Движение
Оценка пользователей: / 17
ПлохоОтлично 

 

Координационный Совет Русских Организаций Таврии и Севастополя

Координационный Совет

Русских Организаций

Таврии и Севастополя


ЗАЯВЛЕНИЕ


Координационного Совета Русских

Организаций Таврии и Севастополя

В это непростое время, когда за последние 20 лет так называемые руководители русских организаций Таврии (поскольку для всякого русского человека чуждо название Крым), предали и продали всё, что было можно. Когда де-факто мы - русские Украины составляем абсолютное большинство, а де-юре нас не существует. Когда депутатские мандаты на волне русского популизма и спекуляции на русской теме получили люди, не имеющие никакого отношения к русскому национальному движению и русской цивилизации. Когда власть делает всё от неё зависящее, чтобы с помощью силовых структур бороться с активистами русских организаций и подавить инакомыслие, мы – русские Таврии и Севастополя осознавая свою ответственность перед нашими детьми за их будущее, за будущее Украины

 

З А Я В Л Я Е М:

1. Координационный Совет Русских Организаций Таврии и Севастополя берёт на себя всю полноту ответственности за представление и защиту интересов русских Таврии и Севастополя;

2. Отныне только Координационный Совет Русских Организаций Таврии и Севастополя является единственной и легитимной организацией представляющей интересы русских Таврии и Севастополя.

3. Всех руководителей русских общественных организаций, отделений политических партий, Казачьих русских общин для кого понятия – вера православная, честь, совесть, орядочность, историческое национальное сознание, долг перед нашими пращурами и нашими потомками не пустые слова, а цель жизни, приглашаем присоединяться к Координационному Совету Русских Организаций Таврии и Севастополя, и мы все вместе, законодательным, правовым путём добьёмся, чтобы власть в Таврии и Севастополе принадлежала русским.

3. Для более эффективной работы Координационного Совета, при Совете создаётся «Русская Дума», куда будут входить люди не являющиеся руководителями организаций, но пользующиеся большим авторитетом и обладающие большими знаниями и жизненным опытом.

4. Так же при Координационном Совете открывается «Русский Молодёжный Союз» куда приглашаются не только молодёжные студенческие, школьные союзы и общественные организации разделяющие идеи и цели Координационного Совета Русских Организаций Таврии и Севастополя но и активная русская молодёжь имеющая чёткую жизненную позицию.

Контакты КСРОТС:

Штаб в Симферополе ул. Киевская 4.

Тел/факс (0652) 63-23-93.

Щтаб в Севастополе ул. Астана Кесаева 14/А

Тел: (0692) 94-14-04, факс (0692) 92-71-37

Сайт: www. РусскоеДвижение.рф

E-mail: Tvl.rus@mail.ru

Координационный Совет

 

 


 

Координационный Совет Русских Организаций Таврии и Севастополя продолжает свою работу.

В Симферополе прошло заседание Координационного Совета Русских Организаций Таврии и Севастополя. На заседание прибыли руководители 21 общественной организации.

В начале заседания председатель Совета Владимир Тюнин выступил с докладом, доложив членам Совета о проведённых акциях в летний период. После чего предложил обсудить Заявление КСРОТС (текст заявления прилагается). Этот важный документ открывает новую страницу жизни русских Таврии и Севастополя. Теперь у них есть общественный представительский орган, не зависящий от власть имущих и от тех людей, которые все эти 20 лет паразитировали на русской идее, торгуя ею направо и налево, продавая её за тёплые места и различные преференции. Теперь на этом поставлена точка.

Так же на заседании было отмечено, что двери Координационного Совета открыты для любой русской общины, русской или пророссийской организации. Люди должны понять, что защитить свои интересы можно только, объединив свои усилия. И вот этим в первую очередь и будет заниматься Совет.