Русское Движение

Обращение к русским людям!

Оценка пользователей: / 7
ПлохоОтлично 
ОБРАЩЕНИЕ К РУССКИМ ЛЮДЯМ!

Братья и сестры, мы не только нация и народ - мы цивилизация, Великая

Русская Цивилизация! Мы – православные! Мы – третий Рим!

Настало время спросить себя, достойны ли мы свершений своих предков, сумели ли мы сохранить и приумножить их наследие, и что мы оставим нашим детям? Сейчас нас пытаются заставить забыть нашу историю, культуру, родной язык. Нам пытаются указывать, где нам строить свои храмы, устанавливать Поклонные кресты, и за кого голосовать. Нами пытаются повелевать люди, не имеющие никакого отношения к нашей цивилизации.

Мы обращаемся к Вам, русским людям, и говорим: «Хватит терпеть! Мы хозяева на своей земле и сами должны решать свою судьбу». В Тавриде (Крыму) и Севастополе, где более 85% населения составляют русские, кто кроме нас имеет право решать, кто будет в Правительстве, в Верховном Совете Крыма или местных органах власти, какие песни нам петь, на каком языке говорить и учить наших детей?

Украинские националисты и исламистские радикалы при попустительстве властей, пытаются устраивать в наших городах и сёлах демонстративные акции устрашения. Спросите себя, кто сможет остановить это мракобесие, если мы трусливо сидим по своим квартирам и домам, и не даём отпора этим мразям на своей земле? Кого Вы будете звать на помощь, чтобы спасти своих детей? Кто сможет защитить Вашу семью, когда эти нелюди ворвутся к Вам в дом? Кто поможет Вам, когда Вас будут лишать работы, Вашего дела, Вашего дома или квартиры?

Ради своего блага и блага своих детей, мы должны понять, что только тогда, когда мы все осознаем, что только вместе, мы - русские, составляем такую силу, которую на протяжении многих веков не смог одолеть ни один враг!

И мы обращаемся ко всем русским людям с призывом - объединяйтесь и вступайте в местные отделения Русского Национального Движения «За Единую Русь» и Общины Таврического Казачьего Общества, по принципу один за всех и все за одного! Звоните нам, обращайтесь за помощью и консультацией. Мы поможем Вам объединиться. Выявляйте среди своих друзей и знакомых, лидеров, давайте им номера наших телефонов и поверьте, мы сможем навести порядок на своей земле!

И самое главное, запомните и передайте другим:

«Нас бьют опять по одиночке,

Приёмы стары и просты.

Ты, раз читаешь эти строчки,

Встань рядом, если русский ты

Наши адреса и телефоны: В Симферополеул.Киевская д. 4; (0652) 60-23-93

В СевастополеУл. А.Кесаева д.14/А; (0692) 94-14-04;

моб./тел: 050 800-16-26 Сайт: РусскоеДвижение.рф