Русское Движение

Убийство Украины! Телевизором…и контрольный.. пакт…

Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично 

свиньиНовый капец наступает, а многие укропы еще и за ум не схватились. Сделать свое честное дело — провести реформы и угробить лишнее население, пришло к нам на своих интеллигентных ножках трехголовчастое руководство Украины! Герои поимённо — Порошенко, Яценюк, и примкнувший к ним Гройсман, украинец по призванию, ! Последователи дел славного Турчинова.
Главная лапша их сведений — про ухудшение жизни в стране, повышению тарифов, возможность укропов по-демократически топить кизяками, уничтожению пенсионеров, и личному феерическому обогащению — дымовая завеса искажения исторических фактов!
Самый известный кипиш в демократической стране — секретные протоколы злодея Сталина к пакту Молотова-Риббентропа. Или голодомор… Ну да ладно, по сравнению с нынешними тарифами и ценами про голодомор неудобно вспоминать….

Показания про пакт Молотова- Риббентропа, из американского интернета! Хочется освежить в памяти, после путанных объяснений Анджелики Меркель 10.05.15., в Москве, про секретные протоколы к пакту…. Укропы , люди у которых вместо мозгов телевизор в башке, с беспрерывной трансляцией 5-го канала Порошенко, конечно всё знают о секретных протоколах! Тем более старшая сказала! Правда ка-то неуверенно…. 
Конечно, автор не присутствовал, на подписании пакта, слов нет, возрастом не вышел. Да и одеваться на разные приёмы надо во фрак. Но автору, знаете, нету времени фраки и манжетки на грудь надевать. За субсидиями, в очереди, время проводит…
Поэтому возьмём демократический интернет, безусловно льющий воду на мельницу демократов, и попробуем поразмыслить… Данные из интернета! Американского, демократического, пишущего спецом для укропов! Там где Шухевич герой!
Итак! Медицинские факты!
«Немецкий оригинал текста дополнительного протокола был уничтожен во время бомбардировки Берлина в марте 1944 года, но его копия на микрофильме сохранилась в документальном архиве МИД Германии. Карл фон Лёш, служащий МИДа, передал эту копию британскому подполковнику Р. С. Томсону в мае 1945 года.»
То есть Гитлер, хранил его как зеницу ока, и не пытался привлечь внимания поляков и прибалтов, о которых шла речь в секретах???? А Геббельс? Со своим министерством пропаганды?Который из своего расстрела поляков в Катыни сделал фальсификацию мирового масштаба?
Теперь о бомбёжках Берлина в марте 1944 года.
4 марта, 6 марта, 9 марта, 10 марта, 21 марта 1944 года англо-американские самолёты бомбили Берлин. Специально целились в секреты пакта? Или СССР попросило улику съесть? А может просто удобнее всего списать на интенсивные бомбёжки несуществующие документы? И чего не попали в фотопленку? И как это — уничтожен во время бомбардировки? Эти протоколы — дом?
Далее! 

«Публично речь о секретных протоколах впервые была поднята на Нюрнбергском процессе: обвиняемые построили на этом факте линию защиты. Об этом договоре говорил Риббентроп, а защитник Гесса Зайдль добыл копию с фотокопии и попытался огласить её, но ему было отказано под предлогом, что он отказался сообщить суду источник получения документа. Позднее, в воспоминаниях, он упомянул, что получил документы от американской разведки.
Спустя несколько месяцев он опубликовал документ в американской провинциальной газете «Сан-Луи пост диспатч», но эта публикация осталась незамеченной»
Копию с фотокопии!??? Так в интернете, мамой клянусь… В натуре…
Чёрт побери! Тысяча чертей! Как сказал бы поэт!
Американская разведка???? Защитнику Гесса ? А британский подполковник? Сериал » Игра престолов» слабоват…. Публикация не замечена? А-а-а, Сталин был ещё жив… Мог бы спросить за базар…. Кроме Зайдля еще кто-то поднимал тему секретных протоколов? Нет! Видимо копия была одна.
Но это всё семечки.. Вот основное:
- ..»Вопрос о Пакте и, особенно, секретных приложениях к нему был поднят в СССР во время перестройки, прежде всего — из-за давления со стороны Польши».
Поляки вместе с немцами начали вторую мировую войну оккупировав и поделив Чехословакию…. А потом сообщники не поделили Данциг, и….

А в воровском деле, что главное? Правильно, вовремя перевести стрелки… 
Штрихи к портрету братской Польши.
ВСЕ укрепления Польши строились на границе с СССР. На границе с Гитлером не строилось ничего, кроме тыловых складов. Что очень помогло немцам в разгроме польских армий осенью 1939 года.
После крушения Польши Тешинская область была передана Словакии. После окончания Второй мировой, земли снова были оккупированы поляками, правительство Чехословакии было вынужденно согласиться с этим. На радостях поляки устроили этнические чистки против этнических словаков и немцев.
В 1958 территории были возвращенны Чехословакии. Сейчас входят в состав Словакии.

Раздел и уничтожение Чехословакии как независимого государства при участии Германии, Венгрии и Польши в 1938—1939 годах не включены в официальную историю Второй мировой войны. А ради торжества справедливости именно это и есть начало второй мировой….
И некоторые детали !
Начальник юридического отдела МИД Германии Гаус в своих показаниях Нюрнбергскому Международному военному трибуналу:
«В подготовленный мною проект договора г-н Риббентроп внес в преамбулу пространные обороты, касающиеся придания дружественного характера германо-советским отношениям. На это г-н Сталин возразил, что для советского правительства, на которое национал-социалистическое правительство рейха в течение 6 лет «лило ушаты помоев», невозможно вдруг выступить перед общественностью с заверениями о германо-советской дружбе. Эти выражения были вычеркнуты или изменены».
То есть современные историки судят о Сталине по современным руководителям, считают его слабоумным… Иначе с какого перепуга Сталин, зная о подлой душе национал-социалистов, взялся подписывать с ними секретные бумаги? Это тот Сталин, верховный Главнокомандующий, с именем которого шли в атаку? Это тот Сталин, который ЭКОНОМИЧЕСКИ выиграл Великую Отечественную? 
Когда вам скажут что войну выиграл народ, не верьте. Народ её выиграл под руководством Сталина.
Может Сталин подписал не читая? 
Добавлю, что на предъявленных Горбачёвым секпротоколах Риббентроп поставил подпись шариковой ручкой…

Автор не теряет надежды, что сей опус прочтёт читатель без телевизора в голове. И этой надежды терять не надо. Надо полагать, что какая-нибудь крупная инстанция все же разрешит это досадное недоразумение — искажение истории.
Слава Украине!

трымава.рф