Русское Движение

ПРЕЗИДИУМ РУССКОЙ ОБЩИНЫ КРЫМА

Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично 

 

ПРЕЗИДИУМ

РУССКОЙ ОБЩИНЫ КРЫМА

 

 

 

 

Членам Президиума Русской общины Крыма

 Руководителям региональных Русских общин Крыма

Дума РОК от 19.04.2014г.

На заседании Думы Русской общины Крыма 19 апреля , в День 231-ой годовщины Манифеста Екатерины Великой о присоединении Крыма к России, избранный 12 августа 2012г. Председатель Президиума Русской общины Крыма Алексей Мельников поблагодарил членов Президиума и руководителей региональных организаций Русской общины Крыма за их постоянную деятельность по сохранению русского духа в Крыму , веру и надежду на возвращение Крыма в состав России. Результаты этой работы . особенно в последние два года и в период проведения Референдума о статусе Крыма , получили высокую оценку политологов Киевской Хунты , оценившие наши Русские и Казачьи организации самыми радикальными в вопросе возвращения Крыма в состав России.

Алексей Мельников попросил Думу РОК освободить его от обязанности Председателя Президиума РОК , а координацию местных организаций Русских и Казачьих общин возложить на руководителя Русского Движения Крыма Кирилла Белова. Он попросил сохранить местные общественные организации и перерегистрировать их в соответствии с Российским законодательством.

Руководители местных организаций обменялись информация о событиях в период проведения Референдума и состояние дел на местах. Звучала озабоченность , что Республика Крым войдя в состав Росссии . местные органы власти , даже не совсем лояльные к России . остаются у власти , перекрашиваясь из Партии Регионов в партию «Единая Россия» . Возможно как и прежде , Русским и Казачьим организациям придется оставаться в оппозиции , до проведения выборов в Крыму в сентябре месяце.

19.04.2014г. Председатель Русской общины Алушты А. Мельников.