Русское Движение

Политические репрессии власти над активистами русских организаций

Оценка пользователей: / 11
ПлохоОтлично 

Власть не терпит инакомыслия на Украине, и любой человек, высказывающий точку зрения, отличную от властной, или критикующий ее, или выступающий против этой власти, считается ее злейшим врагом. И здесь для достижения целей, для борьбы с инакомыслием все средства хороши. Власть использует на полную телефонное право и возбуждает уголовные дела против активистов русских организаций. Мы можем вспомнить примеры русского старейшины Виталия Храмова, русского атамана Юрия Миниха, первого Президента Крыма Юрия Мешкова.

Вашему вниманию мы хотим предложить видео выступления Председателя Координационного Совета Русских Организаций Таврии и Севастополя Владимира Тюнина, за которое на него возбуждено уголовное дело, и сейчас идет процесс, полностью сфальсифицированный.

Но лучше один раз увидеть и услышать, чем много раз об этом говорить, по этому Вашему вниманию мы предлагаем выступление Владимира Тюнина на пикете 29 июля 2010 года за которое сейчас на него возбуждено уголовное дело и идет судебный процесс. При чём его судят по части второй, которая предусматривает наказание до 5 лет. Смотрите, слушайте и сами делайте выводы.