Русское Движение

Вы верите, что совки летали в космос?

Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично 

Все свидомые украинские националисты, демократические журналисты, правозащитники, либертарианцы и достойнейшие представители ЛГБТ-сообщества  ставят большой знак вопроса в отношении так называемого пресловутого полета человека в космос. Тоталитарное советское государство, отрицающее подвиги бандеровцев, попирающее грязным сапогом права сексуальных меньшинств и не допускающее даже вероятности однополых браков, не имеющее многопартийности и свободы прессы, бурлеска политической жизни и свободы передвижения капиталов за рубеж — одним словом, отстойный совок — пудрило людям мозги космическими прожектами, вместо того, чтобы рассказать правду о 300-х сортах колбасы, тем самым превращая совкограждан в тупое быдло.

Кровавая гэбня жестоко преследовала инакомыслие, и все попытки лучших представителей пятой колонны открыть массам глаза на прелести западного мира, толерантность и бессмертное учение Адама Смита плачевно заканчивались в ГУЛАГах и психбольницах. Тоталитарное советское высшее образование штамповало инженеров и конструкторов, поэтому многие архиважнейшие для демократического общества профессии — дизайнер, политолог, менеджер, стилист, мерченайдзер, PR-директор — были невостребованы, и миллионы креативных молодых людей были вынуждены направлять полет креативной мысли в совковую науку и совковую технику, вместо того, чтобы самовыражаться, открывая себя по-новому в инсталляциях и создании каналов коммуникаций.

Совок не нуждался в Твиттере и Фэйсбуке, потому что представлял собой монструозную социальную сеть, где коллективное поглощало личное. В условиях тоталитарной диктатуры винтики системы не могли осознать простой истины, которая известна всем демократическим  журналистам и правозащитникам: личные брендированные джинсы, свободная однополая любовь и воплощенный в инсталляции креатив — вот что утратили быдлосовки, изобретая ракеты, приборы, оружие и прочую хрень в пику западному миру истинных ценностей.

Полет советского человека в космос — это, скорее всего, фальшивка, изощренный замысел по одурманиванию совкограждан совкопропагандой, ведь факт этого полета не был задокументирован ни одной неправительственной организацией, получающей деньги от зарубежного спонсора, как не были представлены демократической прессе чертежи узлов ракеты-носителя и космической капсулы, на космодроме, с которого, якобы, произошел пуск, не присутствовали правозащитники, геи и свободные медиа. Те, кто мог знать истину, мордовались в застенках КГБ. Ни один героический соратник Степана Бандеры не видел своими глазами, как Гагарин отправлялся в полет, что дает полное право каждому свидомому украинскому националисту смело и честно утверждать, что на самом деле москали запустили в космос не человека, а робота-украинофоба, который был запрограммирован КГБистами на дальнейшее "зросийщення" Украины посредством невидимых электромагнитных полей, которые направлялись с орбиты прямо на Киев, Львов, Ивано-Франковск и Тернополь.

В общем, украинская демократическая либеральная общественность справедливо сомневается и требует независимой американской экспертизы кинопленки с записью космического полета Юрия Гагарина на предмет гнусных фальсификаций и подлогов. А каждый думающий фолловер пусть сам для себя ответит на риторический вопрос ребром: мог ли совок, не производящий элементарную жвачку, запустить человека в космос???

Pravda Today, Левко Тягнизад, специально для совков печатается в переводе на совєцьку